Главная Образование

Дополнительные образовательные программы

1. Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности  "Разноцветный мир" для детей 3-7 лет (срок реализации - 4 года). Составитель: педагог дополнительного образования - Корнеева Елена Ивановна.

раб пр ЕИ10015раб пр ЕИ2

Программа дополнительного образования по изобразительной деятельности "Разноцветный мир"

2. Дополнительная общеобразовательная программа естественно-научной направленности "Хочу всё знать!" для детей 4-7 лет (срок реализации - 3 года). Составитель: педагог дополнительного образования - Бобрышева Елена Анатольевна

раб пр ЕА1раб пр ЕА2

Рабочая дополнительная общеобразовательная программа естественно-научной направленности "Хочу всё знать!" для детей 4-7 лет (срок реализации - 3 года).

3. Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности "Танцевальный серпантин" для детей 5-7 лет (срок реализации - 2 года). Составитель Гурова Наталья Николаевна.

раб пр ННраб пр НН2

Программа дополнительного образования по ритмике "Танцевальный серпантин" (срок реализации - 2 года, возраст детей - 5 -7 лет).