Парад военной техники

Каждый год 9 мая вся наша страна отмечает знаменательную дату - День Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. И сегодня, так же как и много лет назад, в далёком сорок пятом, этот праздник останется радостным и трагическим. Никогда не исчезнет из народной памяти гордость за Великую Победу, память о страшной цене, которую мы за неё заплатили. Наш долг перед поколением победителей - сохранить историческую память о войне.

parad2

9 Мая на главной – Красной площади - проходит военный парад, а в нашем детском саду прошел парад военной техники, созданной детьми и их родителями.

parad4      parad3

Большой восторг у зрителей парада вызвали модели танков, изготовленные родителями и детьми детского сада.

parad1

Праздник завершился праздничным салютом из воздушных шаров!

parad6