Концерт, посвященный Дню Матери

(2015-2016 учебный год)

25 ноября в детском саду прошел концерт, посвященный трогательному и теплому празднику - День Матери.

Дети дарили мамам стихи, песни, танцы, наполненные особой детской теплотой, нежностью и лаской. Со слезами в глазах принимали мамы поздравления. В номерах с удовольствием принимали участие и сами мамы: Стародубцева Александра Сергеевна вместе с сыном подарила песню «Мамина сказка», Журавлева Ольга Юрьевна с дочкой - песню «Улыбка», а бабушка Корнеева Елена Ивановна с внучкой – танец «Губки бантиком, бровки домиком»,  нежную песню «Вместе с мамой»  исполнили Прохорова Наиля Алиевна и её дочь.

Концерт сопровождала мультимедийная презентация о мамах воспитанников.

Мероприятие еще больше сблизило детей, мам и педагогов. Много теплых слов было сказано мамами по итогам проведения этого праздника.

alt   alt

alt    alt