Осенины

(2015-2016 учебный год)

Вот и прошел в нашем детском саду праздник "ОСЕНИНЫ" - одно из самых ярких и красочных мероприятий. Музыкальный зал превратился в сказочный лес, в котором состоялось весёлое, шумное представление. В гости к детям пожаловала сама Золотая Осень, а также Петушок-золотой гребешок и лесные жители: Лиса-краса и Заяц, которых талантливо сыграли самые старшие воспитанники нашего детского сада.

Песнями и танцами, стихами и хороводами славили осень старшие дошкольники, а самые маленькие ребята пели песенку про осенний дождик, прячась за разноцветными листочками, танцевали веселую пляску, играли в игры вместе с озорными героями.

Всем детям осенний праздник, конечно, запомнится вкусными угощениями щедрой урожайной Осени - наливными яблочками.

osen 2015